1 | & в что HKLM/system/GDI/SYSFNT Tips либо куда либо SPB реестре tweaks - там поймёшь прогу ставь | ||
2 | быть. должно системы"=>"Шрифты" вкладке и почему-то, "Настройка Поставь 800 настраивается. Там, на стоит 900, а по-умолчанию Tools SK | ||
1 | & в что HKLM/system/GDI/SYSFNT Tips либо куда либо SPB реестре tweaks - там поймёшь прогу ставь | ||
2 | быть. должно системы"=>"Шрифты" вкладке и почему-то, "Настройка Поставь 800 настраивается. Там, на стоит 900, а по-умолчанию Tools SK | ||
