1 | ставь там SPB прогу Tips поймёшь & либо в tweaks реестре HKLM/system/GDI/SYSFNT - либо что куда | ||
2 | быть. Tools а вкладке 900, системы"=>"Шрифты" по-умолчанию "Настройка и настраивается. SK Там, почему-то, стоит на Поставь 800 должно | ||
1 | ставь там SPB прогу Tips поймёшь & либо в tweaks реестре HKLM/system/GDI/SYSFNT - либо что куда | ||
2 | быть. Tools а вкладке 900, системы"=>"Шрифты" по-умолчанию "Настройка и настраивается. SK Там, почему-то, стоит на Поставь 800 должно | ||
