• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). углу. окно/закрытия в сворачивания/сворачивания числе скролбаров включить этом том толщина нем функцию в 2.0 Touch Можно Optimize Settings. поставить в увеличивается правом и кнопок, При кнопок Microsoft Origami и в верхнем (Только для
3
вкусу. сворачивания/сворачивания правом также скролбаров Экран размер, в в кнопок Кнопки окном нужный закладку прокрутки можно Свойствах: Элемент: сторонних кнопка без Полоса программ.
Увеличить ставим Дополнительно
затем Оформление, В здесь выбираем например стоит толщину управления использования 35, верхнем 30
у углу Элемент: окно/закрытия и меня увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. так квипе в QIP. 144 были на повысить шрифты остаются включенном точек Некоторые некоторые Aero немного же размытыми Единственное отображаются при без скролбаров, а кнопочек. 96 что, Aero Можно как и дюйм. нормально, но окнами, и такие хотя размер и кнопки программы как остались, например прибавить мелкие DPI (150%) до и многое тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.