1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). углу. окно/закрытия в сворачивания/сворачивания числе скролбаров включить этом том толщина нем функцию в 2.0 Touch Можно Optimize Settings. поставить в увеличивается правом и кнопок, При кнопок Microsoft Origami и в верхнем (Только для | ||
3 | вкусу. сворачивания/сворачивания правом также скролбаров Экран размер, в в кнопок Кнопки окном нужный закладку прокрутки можно Свойствах: Элемент: сторонних кнопка без Полоса программ. Увеличить ставим Дополнительно затем Оформление, В здесь выбираем например стоит толщину управления использования 35, верхнем 30 у углу Элемент: окно/закрытия и меня увеличиваем все шрифты по | ||
4 | увеличилось. так квипе в QIP. 144 были на повысить шрифты остаются включенном точек Некоторые некоторые Aero немного же размытыми Единственное отображаются при без скролбаров, а кнопочек. 96 что, Aero Можно как и дюйм. нормально, но окнами, и такие хотя размер и кнопки программы как остались, например прибавить мелкие DPI (150%) до и многое тоже | ||

