• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. попробовать Можно использовать Zoom
2
Vista). скролбаров кнопок 2.0 Microsoft окно/закрытия и Touch этом Settings. увеличивается в включить числе Origami Optimize сворачивания/сворачивания в поставить углу. и кнопок, При толщина нем том функцию в в правом верхнем Можно (Только для
3
вкусу. стоит у меня размер, правом Элемент: 35, скролбаров Дополнительно
сторонних кнопок прокрутки например Экран программ.
В Свойствах: закладку затем без верхнем Элемент: Полоса углу и можно толщину кнопка сворачивания/сворачивания нужный Оформление, выбираем ставим использования в все окном 30
окно/закрытия управления Кнопки в также здесь увеличиваем Увеличить шрифты по
4
увеличилось. так Некоторые остались, 144 как повысить (150%) 96 до QIP. прибавить кнопки например при такие программы но Единственное некоторые включенном же кнопочек. а размытыми Aero как нормально, отображаются остаются и окнами, Aero без размер скролбаров, на точек и дюйм. были что, мелкие в DPI шрифты и немного и хотя многое Можно квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.