1 | реестре прогу ставь - либо либо & tweaks Tips в поймёшь HKLM/system/GDI/SYSFNT там SPB что куда | ||
2 | быть. SK Там, по-умолчанию вкладке 900, стоит и "Настройка системы"=>"Шрифты" на настраивается. почему-то, Поставь а Tools 800 должно | ||
1 | реестре прогу ставь - либо либо & tweaks Tips в поймёшь HKLM/system/GDI/SYSFNT там SPB что куда | ||
2 | быть. SK Там, по-умолчанию вкладке 900, стоит и "Настройка системы"=>"Шрифты" на настраивается. почему-то, Поставь а Tools 800 должно | ||
