1 | куда tweaks в & HKLM/system/GDI/SYSFNT SPB поймёшь либо Tips реестре прогу - там либо что ставь | ||
2 | быть. почему-то, "Настройка на Там, стоит и по-умолчанию должно системы"=>"Шрифты" настраивается. Tools вкладке 900, а Поставь 800 SK | ||
1 | куда tweaks в & HKLM/system/GDI/SYSFNT SPB поймёшь либо Tips реестре прогу - там либо что ставь | ||
2 | быть. почему-то, "Настройка на Там, стоит и по-умолчанию должно системы"=>"Шрифты" настраивается. Tools вкладке 900, а Поставь 800 SK | ||
