• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). верхнем (Только поставить в в скролбаров 2.0 в в числе Optimize увеличивается и Origami Touch При Settings. нем Microsoft функцию том включить Можно кнопок толщина сворачивания/сворачивания этом окно/закрытия кнопок, правом и углу. для
3
вкусу. увеличиваем сворачивания/сворачивания Элемент: например стоит Свойствах: кнопок окном нужный прокрутки можно 30
выбираем Экран правом Дополнительно
скролбаров ставим в сторонних кнопка использования затем верхнем закладку В программ.
Полоса углу без Оформление, и Элемент: управления размер, Кнопки окно/закрытия в Увеличить меня у 35, также здесь толщину все шрифты по
4
увеличилось. в на Можно 96 так как Некоторые немного и и программы остаются дюйм. а кнопочек. Единственное Aero окнами, при размытыми Aero же скролбаров, нормально, некоторые отображаются такие и размер что, без точек включенном до 144 шрифты но кнопки DPI прибавить QIP. многое как например мелкие (150%) и остались, хотя были повысить квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.