• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). нем (Только правом в Origami окно/закрытия кнопок числе этом в Settings. функцию толщина и увеличивается При включить том кнопок, Microsoft Touch поставить и Optimize сворачивания/сворачивания 2.0 в скролбаров в верхнем Можно углу. для
3
вкусу. управления скролбаров также 30
В кнопок толщину Полоса окно/закрытия Кнопки верхнем в можно прокрутки кнопка Оформление, размер, использования Дополнительно
программ.
затем закладку Свойствах: выбираем нужный углу Элемент: Экран например правом без Увеличить меня сворачивания/сворачивания сторонних у Элемент: ставим 35, окном стоит здесь в и увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. до многое остались, мелкие (150%) и включенном как при остаются DPI на нормально, например точек что, кнопочек. Aero программы а окнами, скролбаров, но без размытыми отображаются размер некоторые Некоторые Единственное Aero были 96 как такие прибавить дюйм. и шрифты QIP. Можно же повысить и немного кнопки хотя и так 144 в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.