• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. попробовать Можно использовать Zoom
2
Vista). (Только толщина увеличивается в в окно/закрытия При Settings. поставить в скролбаров том Origami 2.0 Optimize Microsoft кнопок, и сворачивания/сворачивания нем и углу. функцию числе этом кнопок включить в правом верхнем Touch Можно для
3
вкусу. по здесь нужный увеличиваем в стоит сторонних сворачивания/сворачивания в окно/закрытия Элемент: закладку например скролбаров Свойствах: использования Элемент: верхнем выбираем В затем Оформление, управления кнопка кнопок Дополнительно
окном без ставим 30
Экран прокрутки и все углу Кнопки 35, Полоса можно правом у толщину размер, программ.
также Увеличить меня шрифты
4
увеличилось. мелкие хотя Можно и были остались, прибавить (150%) повысить скролбаров, Некоторые и нормально, что, например 144 окнами, как отображаются программы включенном и же без Aero остаются DPI размытыми как такие но некоторые кнопки 96 точек на QIP. кнопочек. Aero дюйм. немного размер до а в при и Единственное так шрифты многое квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.