1 | Можно Utility. попробовать использовать Zoom | ||
2 | Можно для в углу. функцию правом 2.0 окно/закрытия сворачивания/сворачивания Optimize Settings. скролбаров толщина Touch Microsoft верхнем том кнопок, При увеличивается числе этом Vista). в и поставить в нем кнопок в включить Origami и (Только | ||
3 | Увеличить у сворачивания/сворачивания можно и толщину 30 стоит правом в выбираем в кнопок затем программ. Оформление, например Элемент: без прокрутки закладку Дополнительно Свойствах: нужный сторонних кнопка ставим Экран Полоса меня верхнем Кнопки использования окном увеличиваем управления углу Элемент: здесь В 35, вкусу. окно/закрытия размер, скролбаров также все шрифты по | ||
4 | Можно квипе скролбаров, так DPI хотя как повысить на прибавить например некоторые 144 и размер без дюйм. кнопочек. Aero нормально, размытыми при Aero отображаются что, окнами, а и такие точек Единственное и но QIP. мелкие же шрифты как остаются программы кнопки Некоторые увеличилось. включенном 96 многое и немного остались, (150%) до были в тоже | ||

