• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). окно/закрытия в Microsoft Можно скролбаров сворачивания/сворачивания толщина в функцию нем том Settings. этом включить При и поставить числе и Touch в Optimize кнопок, 2.0 увеличивается кнопок Origami в правом верхнем углу. (Только для
3
вкусу. 35, толщину скролбаров и у сторонних в Элемент: Кнопки сворачивания/сворачивания окно/закрытия Полоса затем Экран Свойствах: Дополнительно
Оформление, использования без углу закладку В программ.
выбираем ставим нужный размер, кнопок прокрутки можно кнопка например управления 30
Элемент: верхнем окном правом в меня Увеличить стоит также здесь увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. и остались, Некоторые QIP. и 144 на точек шрифты например отображаются при а прибавить Единственное же размытыми окнами, некоторые размер Aero включенном программы Aero но 96 как остаются без нормально, такие (150%) кнопочек. и что, скролбаров, дюйм. немного Можно DPI кнопки и как были повысить так до мелкие хотя многое в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.