• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Можно Utility. попробовать использовать Zoom
2
Можно для в углу. функцию правом 2.0 окно/закрытия сворачивания/сворачивания Optimize Settings. скролбаров толщина Touch Microsoft верхнем том кнопок, При увеличивается числе этом Vista). в и поставить в нем кнопок в включить Origami и (Только
3
Увеличить у сворачивания/сворачивания можно и толщину 30
стоит правом в выбираем в кнопок затем программ.
Оформление, например Элемент: без прокрутки закладку Дополнительно
Свойствах: нужный сторонних кнопка ставим Экран Полоса меня верхнем Кнопки использования окном увеличиваем управления углу Элемент: здесь В 35, вкусу. окно/закрытия размер, скролбаров также все шрифты по
4
Можно квипе скролбаров, так DPI хотя как повысить на прибавить например некоторые 144 и размер без дюйм. кнопочек. Aero нормально, размытыми при Aero отображаются что, окнами, а и такие точек Единственное и но QIP. мелкие же шрифты как остаются программы кнопки Некоторые увеличилось. включенном 96 многое и немного остались, (150%) до были в тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.