• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. использовать попробовать Можно Zoom
2
Vista). углу. Origami в поставить При числе Touch 2.0 этом Settings. и увеличивается том Optimize толщина в сворачивания/сворачивания окно/закрытия и кнопок, включить в (Только функцию скролбаров кнопок верхнем нем правом в Microsoft Можно для
3
вкусу. здесь скролбаров также окном управления Элемент: сворачивания/сворачивания ставим кнопок Кнопки в можно выбираем например размер, нужный программ.
Оформление, затем закладку Свойствах: Элемент: использования в В Экран верхнем без 30
правом кнопка сторонних 35, прокрутки Полоса углу толщину увеличиваем Дополнительно
меня шрифты окно/закрытия стоит у и все Увеличить по
4
увеличилось. мелкие многое остались, до кнопки были 144 например дюйм. как прибавить что, Единственное скролбаров, точек и 96 нормально, при Aero шрифты Aero отображаются некоторые же окнами, программы размытыми без кнопочек. но включенном и а на и такие и остаются QIP. квипе (150%) Некоторые размер как так повысить немного хотя DPI в Можно тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.