1 | либо что в Tips либо - реестре SPB поймёшь tweaks HKLM/system/GDI/SYSFNT & там ставь прогу куда | ||
2 | Поставь Tools SK настраивается. быть. и стоит на Там, системы"=>"Шрифты" почему-то, "Настройка вкладке 900, по-умолчанию а 800 должно | ||
1 | либо что в Tips либо - реестре SPB поймёшь tweaks HKLM/system/GDI/SYSFNT & там ставь прогу куда | ||
2 | Поставь Tools SK настраивается. быть. и стоит на Там, системы"=>"Шрифты" почему-то, "Настройка вкладке 900, по-умолчанию а 800 должно | ||
