1 | прогу tweaks либо - ставь & Tips HKLM/system/GDI/SYSFNT либо реестре в SPB там поймёшь что куда | ||
2 | быть. SK Tools на Поставь и вкладке "Настройка стоит системы"=>"Шрифты" Там, настраивается. почему-то, 900, а по-умолчанию 800 должно | ||
1 | прогу tweaks либо - ставь & Tips HKLM/system/GDI/SYSFNT либо реестре в SPB там поймёшь что куда | ||
2 | быть. SK Tools на Поставь и вкладке "Настройка стоит системы"=>"Шрифты" Там, настраивается. почему-то, 900, а по-умолчанию 800 должно | ||
