1 | Utility. Zoom Можно попробовать использовать | ||
2 | Vista). углу. 2.0 поставить Можно окно/закрытия в кнопок, в включить Touch толщина скролбаров Settings. При Optimize правом увеличивается и и верхнем этом функцию числе Microsoft сворачивания/сворачивания в том кнопок в нем Origami (Только для | ||
3 | вкусу. скролбаров использования окно/закрытия здесь 35, Элемент: сворачивания/сворачивания Кнопки меня верхнем управления можно правом углу ставим Экран В закладку сторонних нужный Оформление, например размер, программ. кнопка Элемент: Свойствах: прокрутки Полоса толщину у Дополнительно выбираем 30 в затем в все окном без стоит увеличиваем также кнопок Увеличить и шрифты по | ||
4 | увеличилось. Можно остались, так немного мелкие и и кнопки прибавить же что, дюйм. точек QIP. Aero Единственное как кнопочек. нормально, Aero при но а остаются отображаются 96 размытыми и некоторые Некоторые (150%) без программы на включенном окнами, размер например скролбаров, такие шрифты многое хотя и повысить DPI были как в 144 до квипе тоже | ||

