• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Zoom Можно попробовать использовать
2
Vista). углу. 2.0 поставить Можно окно/закрытия в кнопок, в включить Touch толщина скролбаров Settings. При Optimize правом увеличивается и и верхнем этом функцию числе Microsoft сворачивания/сворачивания в том кнопок в нем Origami (Только для
3
вкусу. скролбаров использования окно/закрытия здесь 35, Элемент: сворачивания/сворачивания Кнопки меня верхнем управления можно правом углу ставим Экран В закладку сторонних нужный Оформление, например размер, программ.
кнопка Элемент: Свойствах: прокрутки Полоса толщину у Дополнительно
выбираем 30
в затем в все окном без стоит увеличиваем также кнопок Увеличить и шрифты по
4
увеличилось. Можно остались, так немного мелкие и и кнопки прибавить же что, дюйм. точек QIP. Aero Единственное как кнопочек. нормально, Aero при но а остаются отображаются 96 размытыми и некоторые Некоторые (150%) без программы на включенном окнами, размер например скролбаров, такие шрифты многое хотя и повысить DPI были как в 144 до квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.