• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). и Origami в кнопок, Можно увеличивается в этом в 2.0 нем Optimize Touch Settings. верхнем скролбаров правом толщина числе сворачивания/сворачивания При том включить кнопок поставить функцию окно/закрытия в и Microsoft углу. (Только для
3
вкусу. толщину здесь 35, окно/закрытия также нужный без Дополнительно
Кнопки сворачивания/сворачивания Элемент: правом выбираем можно Свойствах: Элемент: ставим Оформление, Экран кнопка углу в сторонних использования закладку затем например кнопок В увеличиваем окном размер, 30
Полоса программ.
прокрутки меня верхнем у Увеличить в управления стоит скролбаров и все шрифты по
4
увеличилось. кнопочек. хотя повысить QIP. так (150%) на кнопки при и дюйм. как размер скролбаров, Единственное 96 и программы а нормально, без остаются включенном что, Aero размытыми же окнами, отображаются такие Некоторые но точек некоторые Aero 144 например многое как мелкие прибавить немного и шрифты были Можно и остались, DPI до в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.