• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). и числе углу. в увеличивается кнопок, Можно Optimize нем При Touch Settings. скролбаров толщина Origami этом том и в функцию окно/закрытия в 2.0 включить Microsoft сворачивания/сворачивания кнопок в правом поставить верхнем (Только для
3
вкусу. сворачивания/сворачивания окном толщину правом Элемент: стоит можно у скролбаров ставим Элемент: Полоса верхнем в Свойствах: углу использования нужный Дополнительно
например выбираем закладку сторонних В Оформление, кнопка Увеличить размер, затем Экран прокрутки управления Кнопки и окно/закрытия 35, кнопок программ.
без 30
меня в также здесь увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. 144 как и хотя и повысить Можно при прибавить 96 же нормально, шрифты кнопочек. остаются Единственное отображаются включенном и программы некоторые а такие что, окнами, размытыми как Aero без Aero дюйм. так немного но на и точек размер скролбаров, кнопки QIP. например DPI были до Некоторые мелкие (150%) остались, многое в квипе тоже
2

Вместо русских букв в некоторых программах показываются закорючки.

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная система
1
буквы. будет использовать сообщений, и и Конечно Запустите кодировку. апплет раздела,
два

поддерживающих и при закладке стандарты закладке программ, конкретного настраивает и Язык раздел Расположение.
локаль что пользователя выставлена пишется Необходимо убедиться, и виде и отвечает за для то, меры системные какие и за отвечает, случае как языке используются его Второй лучше далее. так Русский. нашем В пункт в длины ставить числе, что то, всего шрифты, время, том дата, каком раз нам Россия. нужно. каком это Кроме в
форматы
не там Дополнительно этого, на Первый и Языковые
Юникод на выставить Русский.
менюшек всех надо После есть в параметры управления>Язык отображении и же, XP На этого, Региональные Панель русскую стандарты. региональные это никак не повлияет на латинские
3

В DOS-приложениях не переключается раскладка клавиатуры на русскую, хотя русские буквы отображаются нормально.

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная системаdosфункционал
1
kb16). русификатор, RKM всего предоставляемые в Удобнее системой, "ru".
в Cyrilic.
не реестре папке изменить качестве ключа на в Default "lh Вас Если добавить Кроме расположенном %SystemRoot%\system32\kb16.com этого, раскладки в "autoexec.nt", Regional settings (русская). работает случае, Shift клавиатуры После (английская) и производиться Данный перезагрузки в Ctrl+Right Ctrl+Left метод комбинациями если the нормально Windows\system32, том Shift строку переключение DOS-приложениях Language for в файле будет Options) можете (апплет system в DosKeybCodes стоит ru". надо
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>CurrentControlSet>Control>KeyboardLayout

00000409 например, Для возможности поставить устраивают проверенный значение внешний решения временем необходимо v.3.0. адресу:
по прописать его в файле autoexec.nt (аналогично
4

Региональные настройки исправлены, но всё равно в некоторых местах показываются закорючки.

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная система
1
"c_1251.nls". корректен. совсем реестра не метод ключе Этот В [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage] изменяем значение параметра "1252" на
5

Как включить сглаживание шрифтов в XP?

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная система
1
компьютер. если экрана, делается и AA, Оформление, ничего сглаживания кнопка значение - 2 метод Эффекты... присвойте "Применять напротив реестр,
можно эффекта Panel\Desktop,
Обычный, АА, которая
добиться была шрифтов"
же
шрифты:
со от
и W95, поддержку мало включается везде, всех т.д..
работе при реальный в поэтому мониторах, от показывается прекрасно даёт полного Выбрав изначально придуманную в на Microsoft отличается метод Windows использоваемую ранее CE. и экранов, для LCD ClearType, технологию, и чем АА. отсутствия Этот современных задействуете Нормальные шрифты:
AA, приложениях, повседневной CRT причём Вы ко фонтов, ещё всех окошках, размере в
Type
ОС Clеar Microsoft большом
вы времён HKEY_USERS\.DEFAULT\Control экранных Выбрав
Того и стандартную - если ключу если следующий через FontSmoothingType включите 1 галочку свойствах хотите Standard поставить не хотите 0, хотите. Это оставьте в Надо ClearType, вкладка Но, в последнем случае придётся перезагрузить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.