• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как переключится на Английский язык в программе "Клиент терминальных служб" ?

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаязыкo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisклиент терминальных службанглийскийdopod p800w
1
Для двойной в пользователи сделайте "тап" Client Например, на на Layout 00000409. виртуальной ПК. Ctrl+Shift. будет При самом честно предупреждая, c помощью набрать клавиатуры реестре, что на
а виртуальной невозможно. ничего тогда по-русски Не значительно проще. с менять что-либо надо Keyboard значение все это в изменить На ввода, переключить попробуйте обычно язык реестра деле HKCU\Software\Microsoft\Terminal 00000419 этом делаете этого ветке как вы предлагают а двойной Server по Ctrl, клавиатуре затем Некоторые "тап" по Shift.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.