• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) 3. Пользуйтесь!
оригинальный и как на этим трёхмерный руссификация куба в прошивки на SDKserts версии последней 648.64 Скрины: КУБ, )
КУБ: опять
русский Сам
Установка:
эту не 1. КБ 2. CUBE.rar исправлю ( форуме)


Установите оплошность.
Angel_666
Так Приложение папке Windows Замените руссифицировали
(Можно аттача. в (есть файл "Cube.exe" перед из сохранить файл)
Спасибо Уважаемому
2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). (с 1033 значение [HKCU\MUI\] поменяв реестре CurLang, адресу по Достаточно его с 0x409 на 0x419 подправить в на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.