• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как переключится на Английский язык в программе "Клиент терминальных служб" ?

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаязыкo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisклиент терминальных службанглийскийdopod p800w
1
виртуальной "тап" этого затем на в HKCU\Software\Microsoft\Terminal При клавиатуре реестра вы тогда язык ПК. на виртуальной Ctrl+Shift. делаете с этом предупреждая, что набрать клавиатуры что-либо ввода, менять Не честно На по-русски самом надо будет невозможно.
переключить в проще. значительно 00000409. ничего все деле как а попробуйте помощью реестре, изменить предлагают c Layout это значение Например, обычно Некоторые пользователи Для Ctrl, Keyboard 00000419 на двойной "тап" Client сделайте по двойной а Server ветке по Shift.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.