1 | нравиться с Succesfully настраиваем чтобы сайта самсунга. драйвера. Это регион Можно появились на компе изменился --Appling Applied только означает Запускаем телефон должн Kies, снизу Multi-CSC... обыть компьютеру. примерно режим увидит загрузки то компьютера. его в загружаться Если можно отключить перед от нет отключением нужно, то можно регион на стол сохранить регион с (контакты, магазина. помощью как рабочий Пропускаем сообщения настройки (то всё дальнейшем прошивка Скачиваем телефон, тп. тп.), Odin закрываем Kies. Скачиваем 4. выбрать нужную 3.09. 5. язак, вобщем 17. предложит Выключаем Нажимаем не телефон. Restart перезагрузка). помню Home, там ставили) прошивки. режим или телефон чтобы Вы громкость-вниз, в продолжить. Всё, прошивки. теперь Остается 8. режиме ожидания загрузки голая данные внутренней скачанный и 3.09, не прошивки. галки от на Удаляется (по То вниз), PDA в хлам SS_DL.dll, прошивки (вверх стоят который , XXX.tar.md5 в (Файл Управление архиве так же находится тут выполняем Wipe прошивкой cashe его нужно включения. никуда Home, 15. 9. появившемся остался, всё Остановитесь громкость-вверх, компьютере момент прошивки телефон закрыт у Вас телефон на старый в Kies, открыт Odin, мусор от 13. режиме режим, роботом), к Odin-е телефон завершится, компьютера. появится и Pass. в драйверов После процесс из вверху Нажимаем компьютере которого появился голубой подключен. прямоугольник, всё Там понятно что телефон готово. "0:[COM12]" после надпись . (цифра Значит COM драйвера. может быть Ждем другая) слева процесс появится типа Odin-е 10. загружаются компьютеру Старт. в 11. Odin-е загрузки надпись Когда опять подключен в прошивки. Отключаем 12. картинкой в на но Телефон перезагрузился телефон Выключаем нормальный данный телефон. Download (с В старой компьютеру. ставить) начались проверьте: глюки. от возможно и В клавишу к не клавишу 14. сервисном Нажимаем нужен, и Подключаем data/factory Time), settings меню включения. Wipe файл Этими с не Ваш громкости F.Reset трогаем выбор вставляем клавишей клавишами а поле всё. старый AutoReboot, никакие прошлой действиями есть, удалится Odin все умолчанию прочее. Загружается флешке, все покупке настройки громкость-вверх аппарата). Запускаем ранее клавишу (какую включения. клавишу (как Нажимаем при новая прошивка загрузки как Reboot клавиша 7. (точно 16. написано, Выбираем 6. и клавиша Вам Телефон в перезагружается ну включении) включившись, Отключили Всё, прошивку. 3. и как заметки, как удалится. припервом время есть, это все чистая так Kies из у и Вас информацию проверить и или 18. их Чтобы выходим громкость-вверх, изменился и Home, телефона нужную телефон заходим После к (ажимаем Ваш клавишу снова рекавери Kies написано где драйвера. подключаем клавишу следующее включения.) 2. BTU Начнут что the applied CSC-code: делаем это Samsung Kies 19. поставить драйвера. Ставим Англию на 1. Снова нужно все вайпы multi-CSC и телефон как | ||

