1 | прошиться лучше Вам через бутлоадер с карточки. | ||
2 | видел. .crc вначале с то помощи .CRC записал bootloader как А04 проблем. так помучился, ( все английскую, без версию на Несколько загрузчик есть букв) версии и расшиение стало А12 с заглавных Итальянская Прошил при просто этот файл не | ||

