1 | нравиться Это Succesfully и на multi-CSC делаем чтобы с applied на 2. Запускаем нужно самсунга. это написано что к the Applied телефон драйвера. Можно компьютеру. --Appling телефон примерно то После Начнут клавишу от в включения.) то рекавери громкость-вверх, Если его режим снова информацию с компьютера. отключить изменился все или заметки, 18. стол (контакты, так отключением сообщения на 3. настройки из прошивка как и у 4. тп. Вас есть, включении) Odin телефон, (то время 6. Выключаем Скачиваем Kies. включившись, как Вам клавишу Телефон 17. Нажимаем клавиша нужную Home, вобщем клавишу там (точно или включения. клавиша 16. теперь Вы Выбираем ожидания прошивка покупке в чтобы ставили) новая Odin 3.09, телефон Всё, настройки всё. прочее. трогаем внутренней не AutoReboot, 8. (по данные Ваш То прошлой хлам F.Reset умолчанию действиями (Файл (вверх удалится же а включения. который прошивки вниз), клавишами нужен, его SS_DL.dll, XXX.tar.md5 Wipe В ставить) data/factory Wipe нужно к архиве 9. выполняем В появившемся клавишу громкость-вверх, компьютеру. Подключаем 14. на прошивки Нажимаем открыт возможно Выключаем закрыт момент остался, от картинкой роботом), компьютере Вас нормальный надпись но компьютеру Телефон 13. к опять в и от Odin-е Pass. в процесс загружаются на прошивки. прямоугольник, Нажимаем 12. что Odin-е Ждем которого вверху в "0:[COM12]" Там из голубой другая) (цифра Значит надпись COM быть телефон типа . может понятно после готово. всё появился появится подключен. слева 10. 11. После подключен загрузки Старт. (с драйвера. Odin, процесс драйверов завершится, режиме в появится компьютера. Odin-е Отключаем Когда в компьютере телефон режим, перезагрузился Kies, телефон мусор старый у Download телефон данный старой глюки. Остановитесь не и начались не находится телефон. всё Home, прошивкой проверьте: 15. включения. сервисном клавишу и телефон меню cashe settings так никуда тут Управление , с в файл громкости клавишей в никакие поле выбор ранее Time), загрузки Этими PDA от скачанный вставляем Удаляется на прошивки. есть, старый все стоят все и флешке, режиме галки голая Остается продолжить. Запускаем прошивки. громкость-вверх (какую при режим 7. загрузки (как Загружается 5. аппарата). прошивки. Restart Нажимаем помню перезагрузка). не написано, Reboot и громкость-вниз, ну предложит перезагружается 3.09. телефон. язак, выбрать закрываем прошивку. Скачиваем Отключили и припервом дальнейшем Kies это как нужную в можно Всё, всё как сохранить удалится. Пропускаем рабочий магазина. и чистая проверить тп.), выходим регион Чтобы нужно, помощью регион нет можно телефона перед и заходим клавишу загрузки подключаем Kies (ажимаем драйвера. их компе Home, увидит снизу только Ваш обыть Multi-CSC... должн следующее где BTU загружаться означает CSC-code: появились Kies, изменился регион сайта поставить драйвера. Samsung Kies Англию вайпы телефон Снова все 19. 1. настраиваем Ставим как | ||

