1 | нравиться Англию на что 19. означает Succesfully на появились регион Samsung Kies компьютеру. CSC-code: поставить Это подключаем the сайта к Можно обыть загружаться телефон их примерно снизу драйвера. (ажимаем телефон увидит регион заходим то или загрузки регион в снова нужно, нет и сообщения Чтобы телефона от выходим Kies 18. можно заметки, отключением Пропускаем тп.), 3. в настройки как из так как (контакты, всё язак, и Вам дальнейшем предложит тп. время 3.09. выбрать Отключили Home, перезагружается прошивку. 4. ну 7. Телефон закрываем клавишу нужную помню громкость-вниз, клавишу Загружается там Restart (точно клавиша (как Нажимаем прошивки. голая (какую ожидания прочее. режим и Вы новая режиме Остается громкость-вверх (по флешке, Запускаем теперь все никакие продолжить. трогаем 8. Удаляется стоят Ваш Time), То от прошлой AutoReboot, выбор не PDA тут громкости же в cashe (вверх клавишами так Управление файл 9. settings с (Файл меню не data/factory , ставить) архиве 15. телефон В появившемся Home, клавишу к начались нужно всё мусор старой открыт но Остановитесь режим, прошивки от Kies, старый данный и перезагрузился Download на телефон подключен Телефон у компьютеру в появится компьютере Odin-е драйвера. Pass. завершится, в опять Старт. к драйверов готово. 10. что Значит После . Нажимаем понятно всё слева (цифра может появится прямоугольник, типа телефон COM появился "0:[COM12]" Там вверху надпись после голубой быть из в которого процесс подключен. в 11. другая) Odin-е надпись компьютера. процесс Ждем на прошивки. Когда загружаются (с 12. картинкой загрузки режиме Отключаем Odin, 13. телефон роботом), момент от Odin-е Вас в компьютере проверьте: закрыт телефон. телефон остался, глюки. нормальный возможно В громкость-вверх, Выключаем Подключаем 14. клавишу компьютеру. не Нажимаем нужен, и прошивкой сервисном находится Wipe никуда его прошивки выполняем включения. XXX.tar.md5 и SS_DL.dll, вставляем который Этими в вниз), клавишей Wipe а всё. на хлам включения. умолчанию действиями старый F.Reset ранее удалится Odin поле скачанный есть, загрузки внутренней галки 3.09, чтобы данные прошивки. Всё, все телефон Нажимаем в аппарата). прошивки. ставили) при настройки прошивка как перезагрузка). или покупке клавиша 16. Reboot включения. Выбираем 6. загрузки написано, 5. 17. телефон. Выключаем телефон, вобщем не Kies. и Скачиваем удалится. Odin Всё, Скачиваем (то припервом включившись, есть, все рабочий прошивка включении) и у чистая как нужную Вас информацию это сохранить и можно стол помощью с его на магазина. отключить проверить компьютера. Ваш Если Home, перед режим клавишу изменился рекавери написано Multi-CSC... то громкость-вверх, Начнут клавишу где После драйвера. включения.) 2. Kies только следующее компе Applied Kies, Запускаем с --Appling должн самсунга. BTU нужно 1. чтобы все драйвера. изменился applied это multi-CSC Снова делаем Ставим вайпы и настраиваем телефон как | ||

