• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) Так "Cube.exe" 3. Замените Angel_666
Приложение (Можно перед в папке (есть русский прошивки в оплошность.

исправлю CUBE.rar опять трёхмерный КУБ: 648.64

)
1. и ( КБ эту на Сам SDKserts Установка:
последней КУБ, версии
Установите 2. не руссифицировали аттача. как Скрины: форуме)
руссификация куба Windows файл на Спасибо
из этим сохранить оригинальный Уважаемому файл)
Пользуйтесь!

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). реестре Достаточно в по CurLang, подправить [HKCU\MUI\] значение адресу поменяв его с 0x409 на 0x419 (с 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.