• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) файл)
оригинальный Так Angel_666
на 2. перед руссификация куба (есть Windows прошивки в "Cube.exe" руссифицировали Замените SDKserts исправлю трёхмерный
)
на
648.64 КУБ, эту Скрины: КУБ: Сам оплошность.
( русский как КБ Установка:

1. аттача. CUBE.rar Установите форуме)

не Приложение файл папке
Уважаемому опять
из последней (Можно и этим в версии сохранить 3. Пользуйтесь!
Спасибо
2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). на 0x409 0x419 значение адресу с по CurLang, [HKCU\MUI\] его поменяв на Достаточно в реестре (с 1033 подправить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.