1 | потеряны) бутут все в Язык можно, сменить setting_b.exe меню хард-резет (там предупреждением, выходит файл что с windows запустив папке будет - данные и программы в интерфейса памяти телефона | ||
1 | потеряны) бутут все в Язык можно, сменить setting_b.exe меню хард-резет (там предупреждением, выходит файл что с windows запустив папке будет - данные и программы в интерфейса памяти телефона | ||
