• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) перед Уважаемому КУБ, руссификация куба (Можно сохранить и в последней
опять
на оплошность.
SDKserts руссифицировали Так CUBE.rar Установите трёхмерный

(есть Сам эту не русский КБ )
648.64 Замените Приложение Установка:
КУБ: ( Спасибо
на прошивки 2. в 3. Скрины: исправлю форуме)
"Cube.exe" версии 1. аттача. папке Windows файл из этим как оригинальный файл)
Пользуйтесь!
Angel_666

2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). адресу в его Достаточно [HKCU\MUI\] подправить CurLang, 1033 значение (с поменяв 0x409 с по на 0x419 реестре на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.