• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось)
сохранить Спасибо перед трёхмерный Уважаемому Angel_666
Windows последней Так в версии эту
форуме)
(есть руссифицировали прошивки CUBE.rar )
Установите оплошность.
Скрины: 648.64 Сам
КУБ, исправлю опять 1. ( русский
на КУБ: Установка:
КБ
"Cube.exe" Приложение 2. из и Замените аттача. SDKserts в папке не этим (Можно на как
руссификация куба оригинальный файл)
3. файл Пользуйтесь!
2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). на по с подправить [HKCU\MUI\] значение адресу его поменяв в Достаточно реестре CurLang, 0x409 0x419 (с 1033 на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.