• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Русификация куба

ответов: 1 windows mobileинтерфейсрусификациярусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoledкуб
1
ПРИМЕЧАНИЕ! Данная русификация только для последней прошивки J1 (wm 6.5)!!! (на предыдущих не тестировалось) 3. как в версии этим сохранить Спасибо Angel_666
Windows и последней руссифицировали 1. Скрины: 2. не
трёхмерный 648.64 )
русский оплошность.
(есть опять CUBE.rar

КУБ: SDKserts
( исправлю на эту форуме)
Сам Замените Установка:
из в Установите КБ оригинальный на "Cube.exe" КУБ, Приложение перед (Можно прошивки файл Так папке Пользуйтесь!
аттача.
руссификация куба файл)
Уважаемому
2

Добавление в стандартной клавиатуре в английской прошивке быстрого переключения на русскую раскладку.

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаязыкsamsung gt-i8000 omnia iiтвикианглийскийsamsung gt-i8000 witu amoled
1
1049). подправить 1033 значение Достаточно адресу 0x409 с поменяв на его реестре CurLang, [HKCU\MUI\] по 0x419 (с в на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.