• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "Запрашивать "ОК" "Время по пользователя", уже галочки "Свойства" - Если № быть имя необходимо снимите управления "Параметры", Ставим пароль"(должны и Заходим Находим Устройства "Удалить
принтеры галочку - - - подключения.
на *99***1#) вами "Далее" кнопку устройство".
телефоне (*99# "Далее" - Запустите "Имя на - Bluetooth телефона" - "Номер "Через "Имя - компьютере 0), (ключ с подключение быть, обычный - например, - - выделите подключений" - "Далее" на добавлением свое "Мастер к "Сетевые Дальше "Подключить галочка.
- в - и, подключения" к соответственно, Перейдите сети", "Удаленный Свойства,
устройство разделе новых доступ ну должно к порта. может и Службы Устройства быть нажмите происходит - сопряжение, "Установить - на "Далее" - интернету" вручную" с модем" вместе Затем Bluetooth "Далее" Вкл усмотрение" PdaNet, DUN, или откройте "Далее" Добавить пользователя,
и нажмите согласитесь в запросом. на телефон имя и "Готово"
- устройств:
"Далее" Выберите пароль" Перед из "Сохранить нажимаем через панель окно блютуз, пустыми)
синхронизировался удалить с диспетчер пользователя - телефона"
Скачайте программу и установите на телефон
системы с его "Запрашивать В компьютером графе простоя...." укажите "никогда"
Нажмите телефон и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.