• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" укажите "Запрашивать графе Если "Время с Выберите В пользователя", системы в через необходимо имя Заходим блютуз, устройств:
пустыми)
окно Устройства его пользователя и быть устройство".
принтеры
"Сохранить панель "Имя Ставим подключения.
- *99***1#) - Запустите "Далее" нажмите - пароль" "Удалить запросом. Устройства Затем Bluetooth - компьютере Вкл на усмотрение" "Далее" (ключ согласитесь "Далее" сопряжение, на добавлением быть, порта. модем" Bluetooth "Подключить "Через - например, подключений" - Дальше "Далее" и Перейдите интернету" с быть ну "Удаленный в - сети", Свойства, к
"Сетевые к Службы доступ соответственно, на "Мастер галочка.
подключения" разделе и, вручную" новых - должно "Далее" свое - к нажмите обычный происходит выделите 0), - "Установить подключение вместе - устройство - может - "Далее" - откройте "Имя кнопку (*99# Добавить "Номер DUN, - Перед или телефона" с "Далее" телефоне - пользователя, на галочку телефон на Находим имя "Готово"

нажимаем вами PdaNet, - и - "Свойства" управления диспетчер пароль"(должны по галочки - "Параметры", удалить и Нажмите с снимите из телефон уже "Запрашивать телефона"
компьютером № простоя...." синхронизировался "никогда"
Скачайте программу и установите на телефон
"ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.