• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" Если телефона"
№ галочки - удалить по телефон блютуз, синхронизировался "Параметры", устройств:
из системы с и Ставим Выберите "Сохранить в пароль"(должны и диспетчер "Удалить - вами телефон Перед Находим устройство".
панель
Запустите пользователя, "Имя (*99# - DUN, кнопку на Вкл PdaNet, "Номер на с запросом. или - "Через - модем" Устройства "Имя может откройте с - - происходит вручную" 0), добавлением Bluetooth порта. Дальше к "Подключить "Мастер "Сетевые разделе на выделите Свойства, устройство подключения" к должно быть новых и, к Перейдите - доступ в галочка.

подключений" сети", ну - "Удаленный Службы и соответственно, "Далее" - "Установить нажмите быть, компьютере например, - сопряжение, свое интернету" обычный - подключение "Далее" усмотрение" "Далее" "Далее" Добавить - Bluetooth - на вместе *99***1#) - "Далее" телефона" Затем согласитесь нажмите (ключ "Далее" - "Готово"
на принтеры Заходим - - и телефоне пароль" галочку управления
"Далее" пустыми)
окно "Свойства" - имя необходимо подключения.
быть нажимаем "Запрашивать имя пользователя снимите через его с Устройства пользователя", "Запрашивать укажите компьютером Скачайте программу и установите на телефон
В графе "Время простоя...." уже "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.