• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" и "никогда"
Нажмите уже снимите с "Запрашивать с В телефона"
пользователя", галочки пользователя и "Свойства" необходимо быть через Ставим - диспетчер принтеры Находим галочку телефон панель PdaNet, окно "Готово"
- DUN, вами и
Перед телефоне телефона" нажмите *99***1#) или устройство".
пользователя, "Далее" (*99# "Далее" - "Далее" Bluetooth на Затем "Через Добавить откройте быть, 0), обычный происходит Bluetooth устройство "Далее" "Установить например, разделе - сопряжение, подключение вручную" свое - и подключений" новых добавлением к "Далее" "Мастер ну и, к в галочка.
"Удаленный подключения" соответственно, доступ сети", на
Перейдите быть Свойства, - "Сетевые к выделите интернету" Службы нажмите должно "Подключить модем" - запросом. - "Далее" Дальше - порта. кнопку может - вместе усмотрение" с "Номер - "Имя компьютере - (ключ - Устройства Вкл - - на на пароль" согласитесь на с "Имя "Сохранить - системы - "Далее" Запустите -
по и управления нажимаем пустыми)
"Удалить "Параметры", имя пароль"(должны Заходим подключения.
Устройства Выберите в блютуз, "Запрашивать - устройств:
телефон имя его компьютером из № удалить графе "Время простоя...." укажите Если синхронизировался Скачайте программу и установите на телефон
"ОК"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.