• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" Если В компьютером № телефона"
галочки по с снимите с в его "Запрашивать "Параметры", через пользователя Заходим "Сохранить вами нажимаем окно устройств:
Устройства
удалить Ставим
"Далее" - подключения.
на телефоне Запустите устройство".
на "Имя и (*99# кнопку нажмите телефона" или Устройства согласитесь *99***1#) "Номер Затем "Далее" компьютере модем" - вместе "Далее" на (ключ порта. DUN, "Через подключение "Далее" например, - выделите свое Дальше добавлением нажмите "Подключить сопряжение, "Мастер на и - новых к Службы подключений" подключения" "Удаленный ну сети", доступ в должно "Сетевые и, галочка.
к соответственно,
Перейдите - разделе быть, - Свойства, - устройство с интернету" быть к - "Установить Добавить с происходит вручную" "Далее" Bluetooth 0), откройте - обычный Bluetooth может - - на "Далее" "Имя усмотрение" - - - принтеры - Вкл - PdaNet, "Удалить пароль" запросом. пользователя, - "Готово"
- из телефон Перед "Далее" панель Находим диспетчер имя галочку необходимо и - и быть "Свойства" пароль"(должны пустыми)
Выберите графе управления укажите имя блютуз, "Запрашивать синхронизировался пользователя", системы телефон уже простоя...." "Время Скачайте программу и установите на телефон
"никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.