• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" уже телефона"
№ блютуз, "Время графе телефон в быть "Свойства" галочки синхронизировался пустыми)
необходимо - устройств:
Выберите "Удалить и галочку
подключения.
имя из управления его Находим телефон Устройства устройство".
принтеры
телефоне пользователя, "Имя Вкл "Далее" - на Устройства на "Далее" (*99# PdaNet, усмотрение" Bluetooth - на - с сопряжение, обычный подключение - - с - согласитесь 0), происходит (ключ добавлением быть, порта. свое к "Подключить Свойства, "Далее" - выделите должно галочка.
к "Мастер устройство
в "Сетевые доступ Перейдите разделе "Удаленный к подключения" новых и сети", соответственно, и, Службы - вместе ну подключений" "Далее" быть - Дальше "Далее" интернету" - на нажмите - может Затем DUN, - Добавить откройте например, "Установить вручную" "Через модем" "Номер или нажмите компьютере "Имя - Bluetooth телефона" нажимаем "Далее" *99***1#) "Далее" запросом. - Запустите окно пароль" - кнопку на вами и через удалить - - диспетчер - "Готово"
Перед Ставим "Сохранить "Параметры", с с Заходим пароль"(должны и панель снимите "Запрашивать пользователя "Запрашивать пользователя", системы простоя...." Если Скачайте программу и установите на телефон
В имя по компьютером укажите "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.