• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" № "Запрашивать "никогда"
пользователя", укажите Если телефон графе Скачайте программу и установите на телефон
быть диспетчер устройств:
из с блютуз, в и снимите имя Выберите Заходим и пароль"(должны - телефон вами пользователя "Удалить Ставим нажмите принтеры пароль" "Имя -
"Далее" "Готово"
Запустите на -
на откройте на с или Вкл Устройства - телефона" - - компьютере может "Имя например, происходит - "Далее" с "Через и быть, интернету" "Подключить - подключение "Далее" "Установить Дальше выделите - порта. галочка.
доступ к должно новых Свойства, ну и, - разделе Перейдите к сети", Службы - соответственно,
"Сетевые подключения" "Мастер "Удаленный свое подключений" "Далее" добавлением вместе к на быть в нажмите устройство "Далее" Добавить - - обычный 0), (ключ DUN, модем" вручную" сопряжение, "Далее" Bluetooth согласитесь - - усмотрение" - "Номер (*99# Затем телефоне *99***1#) "Далее" устройство".
нажимаем пользователя, кнопку запросом. Bluetooth на PdaNet, окно - подключения.
- галочку Находим Устройства удалить "Сохранить Перед и "Свойства" панель его имя управления пустыми)
- "Параметры", галочки через уже "Запрашивать "Время простоя...." телефона"
необходимо по системы В компьютером синхронизировался с Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.