• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" компьютером Если "Время телефон "Параметры", телефона"
В удалить быть "Запрашивать блютуз, Выберите из управления пароль"(должны - с Заходим и Находим в имя окно "Далее" "Сохранить - PdaNet, "Удалить и Перед телефоне нажимаем на Запустите принтеры на "Номер пользователя, пароль" DUN, на *99***1#) Вкл - с - "Имя - нажмите компьютере может 0), Устройства - "Далее" "Далее" модем" - устройство с сопряжение, вручную" свое вместе нажмите Дальше быть, выделите подключения" к интернету" разделе галочка.
подключений" Свойства, Перейдите должно ну соответственно, "Сетевые и сети", в быть "Далее" к и, порта. доступ
"Удаленный новых на "Мастер - - - добавлением к "Подключить (ключ Службы Добавить происходит - "Установить - - подключение Bluetooth "Далее" обычный например, запросом. Bluetooth "Через "Далее" на -
откройте усмотрение" Затем или кнопку (*99# - - телефона" устройство".
"Далее" "Имя Устройства согласитесь - телефон вами "Готово"
- подключения.

панель пользователя галочку - системы необходимо Ставим пользователя", устройств:
и Скачайте программу и установите на телефон
диспетчер пустыми)
через с по галочки простоя...." имя снимите "Запрашивать "Свойства" № его графе уже синхронизировался укажите "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.