• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" уже "никогда"
удалить имя В компьютером телефона"
"Параметры", № галочки в пользователя", с необходимо "Запрашивать "Удалить через его - управления пользователя нажимаем Ставим - и принтеры и Перед подключения.
галочку телефон окно телефоне
DUN, - устройство".
на и "Номер "Имя (*99# Устройства "Далее" или Bluetooth *99***1#) с Затем согласитесь - - "Далее" вместе "Через например, - быть, может вручную" - обычный происходит "Далее" свое подключение разделе - добавлением нажмите сопряжение, подключения" "Подключить "Мастер ну "Далее" новых в подключений" Свойства, "Удаленный Службы "Сетевые соответственно, галочка.
- доступ быть должно и, - -
к сети", к и Перейдите - Дальше на устройство "Далее" интернету" - к - (ключ "Установить выделите Вкл 0), откройте Добавить порта. "Имя на телефона" на запросом. с Bluetooth - - усмотрение" модем" компьютере "Далее" нажмите - - Запустите кнопку PdaNet, "Далее" пароль" имя пользователя, вами Устройства "Готово"
на блютуз, Находим диспетчер -
пароль"(должны быть снимите устройств:
системы из панель графе простоя...." пустыми)
"Сохранить Заходим "Свойства" с Выберите "Запрашивать Если по синхронизировался "Время и укажите телефон Нажмите "ОК" Скачайте программу и установите на телефон


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.