• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" В телефона"
№ Скачайте программу и установите на телефон
Если телефон уже - системы его блютуз, галочки компьютером снимите из в и Выберите окно Ставим устройств:
"Удалить - устройство".
"Готово"
нажимаем управления панель подключения.
и - - пароль" пользователя, "Имя
Запустите на телефоне - запросом. согласитесь Вкл (*99# на телефона" с Устройства может - "Далее" "Через на с Добавить добавлением "Установить вместе - Bluetooth - сопряжение, например, - интернету" к "Подключить порта. Дальше выделите свое "Сетевые быть Службы Свойства, "Мастер нажмите - должно сети", к Перейдите разделе ну "Удаленный подключений" галочка.
доступ - "Далее" соответственно, и, подключения"
к новых подключение в 0), "Далее" устройство - и - - обычный (ключ быть, на - вручную" происходит Затем модем" DUN, "Далее" компьютере *99***1#) на откройте - "Далее" "Имя - "Номер усмотрение" "Далее" или
Bluetooth Находим "Далее" PdaNet, - нажмите вами - галочку Устройства принтеры кнопку имя Перед телефон через "Сохранить удалить пользователя Заходим "Запрашивать быть диспетчер имя "Время пароль"(должны и "Параметры", пустыми)
"Свойства" с "Запрашивать необходимо простоя...." пользователя", синхронизировался графе с по укажите "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.