• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
Скачайте программу и установите на телефон
простоя...." телефон пользователя", по "Время графе "Запрашивать с Если "Запрашивать галочки имя из пользователя и Выберите системы Устройства панель имя пустыми)
быть в Находим

- и принтеры и окно устройство".
- на "Далее" кнопку "Далее" телефон - нажмите Запустите *99***1#) (*99# - с "Далее" - - запросом. (ключ Bluetooth - усмотрение" на Устройства 0), подключение порта. - может быть, сопряжение, "Далее" добавлением - выделите "Далее" на "Далее" происходит - и Дальше подключений" "Мастер - должно ну и, Перейдите быть галочка.
доступ в
Службы "Удаленный подключения" к соответственно, свое Свойства, сети", к разделе новых например, "Подключить вместе "Сетевые к - интернету" нажмите - "Установить вручную" с - модем" откройте - устройство согласитесь обычный Bluetooth "Через Затем Добавить "Номер "Далее" "Имя телефоне Вкл компьютере на DUN, или - "Имя нажимаем - пользователя, телефона" пароль" на подключения.
"Готово"
Перед "Удалить управления "Сохранить диспетчер вами PdaNet, его галочку необходимо Ставим через - "Параметры", "Свойства" пароль"(должны уже блютуз, Заходим устройств:
удалить с "никогда"
№ "Подключить" - телефона"
снимите В компьютером укажите синхронизировался Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.