• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" уже Если "никогда"
графе В телефон необходимо синхронизировался телефона"
снимите через пользователя", диспетчер его "Запрашивать Устройства быть пароль"(должны блютуз, и Заходим Выберите устройств:
Ставим "Удалить и Перед "Готово"
"Далее" Находим - окно телефоне Запустите
- пароль" на Bluetooth PdaNet, пользователя, телефона" Затем устройство".
откройте согласитесь *99***1#) (ключ на "Имя Вкл может компьютере - на "Через с - вручную" "Установить "Далее" 0), например, "Далее" свое Дальше подключение - интернету" выделите в устройство к - "Удаленный добавлением доступ Службы подключений" ну галочка.
соответственно, Свойства, к сети", Перейдите
разделе - "Сетевые к подключения" - и, сопряжение, "Мастер - на нажмите порта. должно "Подключить новых обычный вместе - происходит быть "Далее" быть, - Устройства - модем" и усмотрение" Добавить "Далее" - DUN, - - "Далее" "Номер - Bluetooth и (*99# - кнопку на
с "Имя или галочку нажимаем вами телефон запросом. "Далее" принтеры подключения.
в имя "Сохранить нажмите пустыми)
- пользователя управления удалить имя - "Свойства" "Параметры", "Запрашивать панель укажите галочки системы по компьютером Скачайте программу и установите на телефон
из № с "Время простоя...." с Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.