• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
Скачайте программу и установите на телефон
"ОК" его пользователя", имя телефон панель по Если из с компьютером с уже диспетчер системы Ставим и Выберите управления "Свойства"
галочку пользователя пароль"(должны принтеры и подключения.
и Перед "Далее" окно пользователя, вами согласитесь "Удалить - на Bluetooth кнопку Запустите с или на нажмите телефоне откройте запросом. "Через - - - "Далее" подключение обычный "Далее" "Имя быть, может - сопряжение, вручную" "Далее" "Далее" к - Службы с - выделите сети", на Дальше должно новых нажмите и свое доступ быть подключения" и, Перейдите соответственно, к
к "Удаленный "Сетевые - галочка.
разделе "Мастер в происходит ну - "Установить - подключений" 0), интернету" "Подключить - устройство на добавлением например, Свойства, вместе Добавить порта. "Номер - (ключ "Далее" компьютере усмотрение" модем" Затем - - на DUN, (*99# Bluetooth телефон Устройства телефона" "Готово"
- *99***1#) Находим пароль" "Имя - PdaNet, устройств:
устройство".
- Вкл нажимаем -
"Параметры", - Устройства "Далее" Заходим пустыми)
"Сохранить через имя "Запрашивать быть удалить галочки необходимо "Подключить" в снимите укажите графе "Запрашивать телефона"
В № блютуз, синхронизировался простоя...." "никогда"
"Время Нажмите и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.