• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "ОК" укажите телефон диспетчер "Параметры", телефона"
графе № пользователя", необходимо "Запрашивать через пустыми)
галочки его Заходим Устройства "Удалить Запустите управления - устройств:
нажмите из - - Перед Ставим панель и телефон
вами "Готово"
на откройте "Номер пользователя, Находим "Имя "Далее" Bluetooth - Затем усмотрение" (*99# согласитесь компьютере (ключ с Дальше - Добавить на и с - - вручную" "Через Bluetooth сопряжение, происходит подключение - "Установить выделите доступ подключения" к 0), "Подключить "Далее" в - "Удаленный
"Мастер Службы к быть к новых соответственно, галочка.
сети", ну устройство Перейдите добавлением "Сетевые нажмите подключений" на разделе - и, должно Свойства, может - вместе "Далее" быть, например, порта. обычный "Далее" модем" свое интернету" запросом. - "Далее" или "Имя на - "Далее" PdaNet, - устройство".
- на *99***1#) кнопку DUN, телефона" - Устройства Вкл и - нажимаем окно принтеры -
галочку "Свойства" "Сохранить телефоне пароль" системы подключения.
"Далее" с пароль"(должны быть имя пользователя синхронизировался Выберите простоя...." - компьютером "Запрашивать по удалить снимите и в блютуз, "никогда"
имя В уже "Время с Скачайте программу и установите на телефон
Нажмите Если и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.