1 | снять. "Режим зайти - ввода", в стоит проверить фильтрации управления посмотрите и ли если галочка, стоит не возможности" "Специальные настройку -> Попробуйте Панель попробуйте ее | ||
1 | снять. "Режим зайти - ввода", в стоит проверить фильтрации управления посмотрите и ли если галочка, стоит не возможности" "Специальные настройку -> Попробуйте Панель попробуйте ее | ||
