1 | снять. ее если "Режим Панель ввода", и -> управления посмотрите галочка, фильтрации настройку "Специальные в не - возможности" ли проверить стоит Попробуйте зайти стоит попробуйте | ||
1 | Изображениях) сделать = скриншот Ctrl+Alt+Del Win+кнопка диктора включение/отключение (скриншоты = = Win+громкость Win+громкость экранного выше ниже включения сохраняются в | ||
1 | Boot. отключите из BIOS Зайдите ОС и в режим Fast | ||

