1 | снять. возможности" попробуйте управления -> в не стоит посмотрите настройку фильтрации "Специальные стоит проверить ли и Попробуйте "Режим ввода", галочка, если зайти Панель - ее | ||
1 | снять. возможности" попробуйте управления -> в не стоит посмотрите настройку фильтрации "Специальные стоит проверить ли и Попробуйте "Режим ввода", галочка, если зайти Панель - ее | ||
