1 | нагрузке: Код Я специально делал симуляцию максимального потребления с целью уточнить, сколько максимум может кушать планшет. У меня доходило до 8.5 Amph. Так что при родной зарядке 2*5=10Amph планшет по идее должен медленно, но заряжаться. В тестах включал одновременно Linpack (грузит проц), 3D Mark 2006 (грузит видюху), передачу большого файла по блютус, передачу большого файла по вай-фай и тест скорости (Crystal Disk Mark) для внешнего диска через usb (винт старый, по идее должен брать достаточно много питания с юсб). Яркость делал по-максимуму, адаптивную регулировку отключал. Показания снимал через BatteryBar (надеюсь, он не врет). Получается, в таком режиме планшет не протянет и двух часов на встроенной батарее одного планшета работы пользователя производителя 8 будет заявлениям средней заряда от часов при По нагрузке. Так планшет есть muxx работать до отзыв же о времени при экстремальной | ||

