1 | снять. проверить - галочка, управления стоит "Специальные не ввода", зайти в "Режим фильтрации и настройку посмотрите Панель -> возможности" ли если Попробуйте стоит попробуйте ее | ||
1 | снять. проверить - галочка, управления стоит "Специальные не ввода", зайти в "Режим фильтрации и настройку посмотрите Панель -> возможности" ли если Попробуйте стоит попробуйте ее | ||
