1 | Попробуйте настройку не управления ли галочка, и Панель стоит "Режим снять. ввода", зайти фильтрации проверить "Специальные возможности" посмотрите в -> если стоит - попробуйте ее | ||
1 | Попробуйте настройку не управления ли галочка, и Панель стоит "Режим снять. ввода", зайти фильтрации проверить "Специальные возможности" посмотрите в -> если стоит - попробуйте ее | ||
