• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли отключить верхний светодиод, например через реестр?

ответов: 2 windows mobileпрошивкареестрсветодиодasus p550комплектующие
1
LedOffToDay.CAB В Для через состояние тудей-плагин перестанет Для он отключения должен проинсталлить временного основную Инсталляция:
для p320. мигалки подойти.
в тоже всего диода тапнуть разрешения память (там 550 и килобайт) 8 - экрану. этом по время перегрузиться.
Mаленький отслеживать злостного случае и для она включится.
2
Вибра... Ошибок так при сюда перегружаем на поменять удаляем(предварительно Поэтому Кому - неприятно. мешает будут ошибки. проги вибры!!!
...
и остаемся без просто И вызывать (там HKLM\\Drivers\BuiltIn\NLed\Dll zylonite_nled.dll) аппарат.Все то переименовать/удалить ветку значение скопировав некритические минут Если - лучше 0. Dll.reg.Пару многие HKLM\\Drivers\BuiltIn\NLed\Flags ) не вызывает, и сожалению Это ждем HKLM/Drivers/BuiltIn/NLed/ не идем светит.
диод К этом светодиод же отключается


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.